n9BMf0Cpx5E

По страницам книги «Сотворение Земли»

15 июня в 19:30 (пятница)

В издательстве «Альпина нон-фикшн»  при поддержке фонда «Траектория» вышла книга Андрея Журавлева «Сотворение Земли. Как живые организмы создали наш мир», на презентацию которой мы приглашаем всех желающих!

«Из прошлого в настоящее: по страницам книги «Сотворение Земли»».
Земля создавалась по меньшей мере 4 миллиарда лет. И никогда, хотя бы на протяжении нескольких десятков тысячелетий, не оставалась одинаковой. Постоянно меняется состав её атмосферы (а с ним – и климат), гидросферы (Мирового океана) и литосферы (каменной оболочки). Противостоять этим изменениям невозможно, но понимать их глобальные причины и отличать естественные глобальные перемены от неестественных (рукотворных) необходимо, чтобы прожить дольше.

Автор и лектор: Журавлев Андрей Юрьевич, профессор кафедры биологической эволюции МГУ им. М.В. Ломоносова, научный редактор журнала «National Geographic Россия» и автор популярных книг по палеонтологии «Парнокопытные киты, четырёхкрылые динозавры, бегающие черви…» (2015) и «Летающие жирафы, мамонты-блондины, карликовые коровы…» (2016).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Добровольный орг.взнос (по вашему усмотрению).

Также мы организуем бесплатную прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8(495)-088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com или заполните форму:

Адрес: ул. Малая Пироговская, дом 29,Института физики, технологии и информационных систем МПГУ, в аудитории №30 (2 этаж).




There are no comments

Add yours