85dc32ee00

Международные экзамены по английскому языку

85dc32ee00

Всем желающим предлагаем курсы подготовки к международным экзаменам по английскому языку (FCE, CAE). Мы используем проверенные пособия издательств Express Publishing, Cambridge, Oxford и другие. Наши опытные преподаватели, которые уже более 15 лет помогают студентам получить международные сертификаты, всегда следят за новыми тенденциями и изменениями в порядке проведения экзаменов. Благодаря этим сертификатам вы сможете подтвердить знание английского языка на уровне upper-intermediate (FCE) и advanced (CAE). Но самое главное, — чтобы стать по-настоящему готовыми к экзаменам, вы узнаете много нового и приобретете прекрасные навыки владения английским языком. Зачисление в группы проводится по результатам тестирования. Курс подготовки к FCE длится 1 год (2 семестра ) и при необходимости может быть продлён ещё на один семестр, курс подготовки к CAE длится полтора года (3 семестра) и также может быть продлен на семестр, если это необходимо.

Если результаты тестирования покажут, что ваш уровень не позволяет вам сразу готовиться к экзамену FCE, мы предлагаем курс «пред-FCE» для студентов уровня pre-intermediate/intermediate, который длится полтора года (3 семестра). Это классический курс изучения английского языка, благодаря которому студенты повысят свой уровень до upper-intermediate, но уже в рамках этого курса вводятся элементы международного экзамена, тренируются типовые задания.

Занятия по вторникам и пятницам, группы в 16:30 и 18:00.

Распределение по группам происходит по результатам тестирования, возможно изменение времени проведения занятий
Занятия проходят по адресу: м. Спортивная/Фрунзенская, ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1, Филипповская школа (крайний левый подъезд)
Стоимость занятий: 14 400 рублей в месяц

Телефон для справок: 8-929-668-44-17




There are no comments

Add yours