pllvkcbovwg

Фильм «Машина человеческой мечты»

19 ноября (суббота) в 18:00

Приглашаем всех в наш филиал АРХЭ в библиотеке» на открытие нового сезона нашего Научного киноклуба «Архэ» — «FILMDOC.SCIENCE».

Куратор киноклуба режиссёр документального и научно-популярного кино Дмитрий Завильгельский https://ru.wikipedia.org/wiki/Завильгельский,_Дмитрий..

Фильм открытия нашего киноклуба – обладатель Гран-при «Фестиваля кино о науке и технологиях 360 градусов 2016 года»
«МАШИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЕЧТЫ»

Герой этого фильма – известный исследователь искусственного интеллекта БЕН ГЕРЦЕЛ https://ru.wikipedia.org/wiki/Герцель,_Бен
Кто он на самом деле? Шарлатан или гений, опередивший время?
Автор наблюдает за Беном и его работой по созданию разумных роботов три года, но Бен Герцел так и остается загадкой для него и для зрителя.
Приоткрыть завесу над этим нам помогут приглашённые специалисты по искусственному интеллекту из отдела, который занимается изучением технологий будущего в «Лаборатории Касперского»…

Об авторе фильма:
Рой Коэн
Великобритания
Режиссер и продюсер израильско-французского происхождения, живет в Лондоне, где преподает документалистику в образовательном проекте «Генеральная ассамблея». Окончил с отличием Гарвардский университет, где изучал неврологию и кинопроизводство. В фокусе его внимания – технологии будущего, и об этом – его полнометражный дебют «Машина мечты», рассказывающий историю гуру искусственного интеллекта, доктора Бена Герцеля.

Организационный взнос — от 200 руб.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89295796456 и по почте arhe.msk@gmail.com

Место проведения: АРХЭ в библиотеке, Москва, м.Спортивная, Новодевичий проезд, д.10 (библиотека имени Максимилиана Волошина).




There are no comments

Add yours