huge

Прямой эфир «Ах вот ты какой, северный олень!»

13 декабря (воскресенье) в 13:00

Прямой эфир «Ах вот ты какой, северный олень!»

Сейчас в Байкальском заповеднике ведется работа по спасению дикого северного оленя алтае-саянской популяции в центральной части хребта Хамар-Дабан. Вы тоже можете помочь и поддержать ученых: https://planeta.ru/campaigns/147191

Культурно-просветительский центр «Архэ» приглашает на прямой эфир с участниками проекта. Научный сотрудник Байкальского государственного заповедника Владимир Хидекель расскажет про то, как появилась хамар-дабанская группировка дикого северного оленя, почему его так мало.
А начальник научного отдела и руководитель проекта Алексей Китаев поделится с нами результатами и дальнейшими планами по сохранению этой популяции.


Лекторы:

— Хидекель Владимир Вениаминович — научный сотрудник (териолог) ФГБУ «Байкальский государственный заповедник» Руководитель экспедиций по учету и мониторингу дикого северного оленя 2016-2020 г.г.;
— Китаев Алексей Валерьевич — начальник научного отдела ФГБУ «Байкальский государственный заповедник» Руководитель проекта «Спасение хамар-дабанской группировки лесного подвида дикого северного оленя в центральной части хребта Хамар-Дабан».


Прямая трансляция лекции пройдет на нашем канале.

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: по телефону +74950889281 или по почте arhe.msk@gmail.com




There are no comments

Add yours