_nGrEu-NYzI

Летняя Космическая Школа

Летняя Космическая Школа — добро пожаловать на борт!


Летняя Космическая Школа – это девятидневный интенсивный курс по космонавтике и смежным областям, таким как астрофизика, астрономия, космическая медицина, орбитальная механика; это не только лекции от разработчиков космической техники и ученых, но и встречи с космонавтами; это масштабная симуляция межзвездной экспедиции и экскурсии на предприятия космической отрасли, куда не так просто попасть обычному человеку; это невероятная атмосфера погружения в космонавтику в кругу таких же энтузиастов как ты!

В этом году центральное место в насыщенной программе Школы займет симуляция межзвездной экспедиции, цель которой – исследование неизученной планетной системы. Для успешного проведения симуляции нам потребуются пилоты и навигаторы, ученые и операторы связи, а также медперсонал! Поэтому в нашем экипаже место найдется каждому из вас. И не волнуйтесь, участие в Школе не требует специальных знаний — вы пройдете всю необходимую подготовку непосредственно на Школе в ходе общих лекций и практических занятий в группах.

Один день Школы мы планируем посвятить конференции представителей частной космонавтики в России («Стратонавтика», «Космокурс», «Лин Индастриал», 435 nm и другие), где каждый участник сможет не только познакомиться с деятельностью частных космических компаний, но и лично пообщаться с их представителями.

Ознакомиться с программой ЛКШ•2020: https://space-school.org/schedule

Регистрация уже идет: https://space-school.org/register

📅 Когда: 15–23 августа 2020 года
📍 Где: гостиница «Космос», г. Москва, м. ВДНХ, просп. Мира, 150 (https://yandex.ru/maps/-/CCQpIOHNhA).
💲 Организационный сбор (без учета проживания в гостинице «Космос», питания и сувенирной продукции) составляет 6000 рублей.




There are no comments

Add yours