Филиалы «Архэ» в Самаре и Санкт-Петербурге

Осенью 2021 года мы открываем филиал центра «Архэ» в Самаре и возрождаем филиал в Санкт-Петербурге. Для развития филиалов нам очень нужна ваша помощь.

Дорогие друзья, зрители и посетители центра «Архэ»! Осенью мы надеемся возродить филиал в Санкт-Петербурге, а также открыть и развивать филиал в Самаре.

Когда пандемия вступила в свои права, нам пришлось закрыть петербургский филиал, по причине того, что у нас не было никакой технической базы, благодаря которой можно было бы перевести лекции в онлайн-формат. Поэтому, задумываясь над развитием филиалов сейчас, мы понимаем, что без возможности проводить прямые трансляции шансов сделать жизнеспособный филиал очень мало.

А прямые трансляции — это уникальная возможность жителям других городов увидеть лекции. В обоих городах есть прекрасные специалисты по археологии, искусству, археологии, этнографии и нейропсихологии. Многим нашим зрителям прекрасно знакомы такие замечательные лекторы, как этнограф Юрий Березкинархеолог Александр Бутягинастроном Кирилл Масленниковисторик Александр Нефедкинпалеонтолог Павел Скучас. И это далеко не полный список.

Они будут читать у нас в Санкт-Петербурге циклы лекций, а нам очень хочется, чтобы эти лекции увидели и услышали как можно больше людей. Давайте попробуем реализовать эту задачу вместе. Мы объявляем краудфандинг на развитие филиалов.

Кроме того, мы часто получаем письма с вопросами, о том, когда Архэ появится в нашем городе. Мы начинаем экспансию! И приглашаем всех принять в этом участие.

Все собранные средства пойдут на развитие филиалов, качественную видеозапись и организацию прямых трансляций лекций и циклов лекций с площадок филиалов, а также на возможность привозить в Самару и Санкт-Петербург лекторов из Москвы.

А в благодарность за вашу поддержку мы договорились с нашими лекторами и друзьями центра, что они с удовольствием подпишут свои книги. Часть выставленных книг сейчас невозможно найти в магазинах! Кроме того, это далеко не полный список книг, по мере того, ка книги будут заканчиваться, будем выкладывать новые.

И не упустите возможность записаться на эксклюзивные экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, которыми мы хотим отблагодарить за участие в проекте.

Поддержать нас можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/163297




There are no comments

Add yours