j5m7v_zo_bg

Тибет

15 октября в 19:30

Сочетание снежных вершин с фантастическими пейзажами и многочисленных монастырей с тайными духовными практиками превращает Тибет в детскую мечту многих путешественников.
Это особое место на планете, куда европейское сознание переносило все тайное и загадочное, искренне веря, что там могут быть найдены ответы на самые сложные вопросы.
Гора Кайлас (6714 м) является самой священной вершиной Азии. Она окутана таинственностью древних легенд и мистических учений, и на протяжении многих веков является местом поклонения и центром паломничества для последователей четырех великих религий – буддизма, индуизма, джайнизма и религии Бон-По.
На лекции Вячеслав Киплюкс расскажет истории о своих необыкновенных путешествиях. Вы узнаете, где именно находилась таинственная мифическая Шамбала, царство просветленных и мудрых людей, как открыть себе дорогу в Тибет и как правильно совершить паломничество в западный Тибет на кору вокруг горы Кайлас.

Лектор: Вячеслав Киплюкс — известный путешественник, исследователь Центральной Азии, член Русского географического общества и Ассоциации Свободных Гидов, организатор экспедиций по Тянь-Шаню и Памиру, Китаю, Тибету, пустыни Гоби и Гобийскому Алтаю, а также по труднодоступным района Центральной Азии.

Вход свободный!
Добровольный оргвзнос (по вашему усмотрению).

Также будет интернет-трансляция лекции со свободным доступом: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Благодарим за возможность предоставления бесплатной трансляции компанию SBTG (http://sbtg.ru/)

Оказать финансовую поддержку проекту в целом можно перечислив деньги на Яндекс-кошелек: 410012365721741

Смотрите записи других наших мероприятий на нашем канале:https://www.youtube.com/channel/UCY41Iz96tJZMEp1qyLH-..

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 89295796456
по почте arhe.msk@gmail.com или заполните форму:

Наш адрес: Культурно-просветительский центр «Архэ», м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 стр1 (ИФТИС МПГУ)




There are no comments

Add yours