Q9Symr5YhKc

СПБ. Лекция «Одиннадцать друзей Фрейда»

1 февраля (пятница) в 19:30 в Санкт-Петербурге

Лекция «Одиннадцать друзей Фрейда»

📢 Фрейд и психология — близнецы-братья? И кто более матери-психологии ценен? После лекции вы сами сможете аргументированно ответить на эти вопросы. Кроме того, узнаем, какие различные школы и направления существуют в психологии помимо психоанализа, откроем глаза на то, как «закрывать гештальты», переживем инсайт и разберем многие мифы, родившиеся в популярной культуре на основе психоанализа.
✨ Психология прошла долгий путь развития, сформировала разные школы и направления, но по-прежнему, самым известным психологом остается Фрейд. Давайте поговорим и обо всех остальных подходах, а также обсудим, как они повлияли на психотерапию.

🔎 Лектор:

Полина Кривых — клинический психолог, психофизиолог, популяризатор науки, лектор. Исследователь в лаборатории «Восприятие» МГУ. Проходила стажировку в Гарварде — именная стипендия HIP (Harvard Medical School, лаборатория Clifford Woolf), 2015.
В 2018 г. работала в лабораториях Satu Palva (University of Helsinki, Finland), Daniel Schacter (Harvard Psychology Department, USA). С 2017 г. лектор культурной платформы «Синхронизация», лектор и ментор Школы лекторов фонда «Эволюция».

📌 По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону +79500111615 или по почте arhe.spb@gmail.com

Также мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции лекции — 200 рублей.
Регистрация и оплата: https://tsentr-arhe-v-sankt-peter.timepad.ru/event/88..

📍 Центр «Архэ» в Санкт-Петербурге, набережная реки Фонтанки, д.15 (здание РХГА)

Для записи:

Или заполните форму:




There are no comments

Add yours