NcAdZW6I2Ak

Лекция «Медицина-2018: год потрясений» Итоги года

25 января (пятница) в 19:30 
Лекция «Медицина-2018: год потрясений» 

📢 Ушедший год запомнился рекордным числом скандалов, интриг и расследований: то Кохрейновское сообщество выкинуло из своих рядов одного из сооснователей за критику, то главный диетолог всея планеты, как оказалось, сфальсифицировал практически все свои исследования, то в Китае отредактировали близнецов, но это не точно.
💊 Впрочем, в науке тоже было немало знаковых событий — тут и чисто фармацевтическая Нобелевка за работы, которые ведутся и в нашей стране, и очередные медицинские гаджеты, больше похожие на реквизит фантастических фильмов, и много других интересностей, о которых расскажет врач и научный журналист Алексей Водовозов.

🔎 Лектор:

Алексей Водовозов — научный журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории. Также имеет специализации по клинической токсикологии, клинической лабораторной диагностике, военно-врачебной экспертизе, социальной гигиене и организации здравоохранения. Член Клуба научных журналистов. Победитель конкурса «Медицина в Рунете» в номинации «Лучший блог» (2010). Автор книги «Пациент Разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый».

📌 По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8-495-088-92-81 или по почте arhe.msk@gmail.com

Стоимость лекции — 400 рублей.

📹 Также мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции лекции — 200 рублей.
Оплатить можно через Тайм Пад: https://arhe-events.timepad.ru

📍 Культурно-просветительский центр «Архэ», Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Или заполните форму:




There are no comments

Add yours