xB_e5QtSp98

Лекция «Что мы не знаем о китах и дельфинах?»

25 декабря (вторник) в 19:30
Лекция «Что мы не знаем о китах и дельфинах?» 

Лекция приурочена к долгожданному выходу книги «Киты и дельфины» (Издательство «Фитон XXI»).

📢 Даже в наш просвещенный и технологичный век остается немало областей знаний, где вопросов все еще больше, чем ответов. Одна из них – исследования китов и дельфинов.
🐬 На этой лекции вы не услышите ответы на вопросы о том, зачем поют горбачи, кто такой пятидесятидвухгерцовый кит и как устроен язык дельфинов.
🐬 Не прочитаете вы об этом и в книге, презентации которой посвящена лекция. Ответы на эти вопросы вообще никто не знает.
🐬 Какие загадки припасли для нас эти неуловимые существа – киты и дельфины, и почему их так сложно разгадать – обо всем этом вы услышите на лекции.

🔎 Лектор:

Ольга Филатова — доктор биологических наук, работает на кафедре зоологии позвоночных биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Китообразных изучает с 2000 года: сначала косаток, потом другие виды, в частности горбачей и северных плавунов, в последние годы занимается также оценкой распределения разных видов китообразных в морях Дальнего Востока.

📌 По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8-495-088-92-81 или по почте arhe.msk@gmail.com

Стоимость лекции: 300 руб.
Студентам и школьникам: 150 руб.

📹 Также мы организуем прямую трансляцию лекции: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985. Стоимость трансляции лекции — 200 рублей. Оплатить можно через Тайм Пад: http://arhe.msk.ru/?page_id=6722

📍 Культурно-просветительский центр «Архэ», Москва, м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 строение 1 (ИФТИС МПГУ)

Или заполните форму:




There are no comments

Add yours