NS_xgUBIWuU

Проект «Естественный обзор». Встреча с руководителем Центра экономии ресурсов.

28 сентября в 19:00

Проект «Естественный обзор». Встреча с руководителем Центра экономии ресурсов.

Культурно-просветительский центр «Архэ» запускает новый проект — «Естественный обзор».
Приглашаем на первое мероприятие — встречу с руководителем Центра экономии ресурсов!

Центр экономии ресурсов — это эколого-просветительский проект, цель которого изменение сознания людей для устойчивого развития общества.

Для достижения своей цели мы разрабатываем и проводим самые разные экологические занятия для любой аудитории, а также разрабатываем игры, пишем пособия, снимаем фильмы, проводим многочисленные экологические волонтёрские проекты.

Центр экономии ресурсов уникален тем, что существует на самообеспечении. Это коммерческий социальный проект. Все услуги и товары, которые вам предлагаются имеют исключительно полезное для общества и окружающей среды значение, а заработанные средства вкладываются в волонтерские проекты, а также выпуск и распространение новой просветительской продукции.

На встрече создатель и руководитель Центра Алина Кольовска расскажет о том, зачем нужен обществу такой проект как Центр экономии ресурсов, чего удалось достичь за 6 лет работы и как удается оставаться на плаву социальному бизнесу. А также вместе с командой презентует настольную игру «Хранители Земли», созданную Центром.

В игру можно будет сыграть сразу на встрече. Мы рассядемся за столами и вместе с игротехниками ЦЭРа перенесемся в мир кооперативной экологической стратегии. Именно так называет свою игру Центр экономии ресурсов.

В игре «Хранители Земли» участники противостоят не друг другу, а самой игре, и, объединившись в команду, должны сохранить Землю. При этом у каждого есть возможность проявить себя и поучаствовать в проработке и воплощении стратегии. Рассчитана игра на 1-5 игроков (но можно играть и 10).

Игра очень вариативная, увлекательная и одинаково сильно нравится как детям, так и взрослым. Так что если вы любите настольные игры — добро пожаловать!

Сайт: http://centrecon.ru
Группа ВК: https://vk.com/centrecon
Хранители Земли: http://hranitelizemli.ru

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Добровольный орг.взнос (по вашему усмотрению)

Также мы организуем прямую трансляцию мероприятия: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

По всем вопросам относительно мероприятия обращайтесь:
по телефону 8(495)-088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com

Малая Пироговская, 29/7 (ИФТИС МПГУ), Москва




There are no comments

Add yours