YV84QxZdd8Q

СПБ_Кошки – мышки: кто нас создал и во что нам это обошлось

12 июня в 13:45 — 12 июня в 16:20

Центр АРХЭ в Санкт-Петербурге приглашает вас на заключительную лекцию первого сезона.

Первая лекция АРХЭ в СПб была 10 февраля. «Палеоантропология 2017». Провёл её Станислав. И закрыть первый сезон АРХЭ в Санкт-Петербурге мы также решили лекцией Станислава.

Анонс:
Кошки – мышки: кто нас создал и во что нам это обошлось.
Происхождение человека – столь же экологически-обусловленный процесс, как и генезис любого другого существа. Каждый следующий эволюционный шаг был случаен и не случаен: космические и планетарные события, мутации и рекомбинации случайны с точки зрения живых существ, а вот влияние этих сил на организмы и сложные взаимосвязи в экосистемах – вполне закономерны. Что привело к нашему появлению? Как на это повлияли ракоскорпионы и движения материков, динозавры и цветы, кошки и мышки? Об этом и многом другом – в лекции С.В. Дробышевского.

Лектор:

Дробышевский Станислав Владимирович — кандидат биологических наук, известный антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор книги «Достающее звено», научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.RU(http://antropogenez.ru/author/3/).

Стоимость лекции — 500 рублей.
Студентам и школьникам — 250 рублей.
Рекомендуем зарегистрироваться заранее: либо по почте: arhe.spb@gmail.com, либо через Тайм Пад: https://arhe-events.timepad.ru/event/732510/

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону +7-930-004-04-91 / +7-921-907-27-92
по почте arhe.spb@gmail.com или заполните форму:

Адрес:
Санкт-Петербург. Биржевая линия, 12. Клуб «Сердце».




There are no comments

Add yours