cvj3u83dD3U

Человек в стае волков

25 апреля в 19:30 (среда)

«Повелитель волков» Ясон Бадридзе в гостях Научно-популярного лектория центра «Архэ» с лекцией «Человек в стае волков. О результатах наблюдений за поведением диких волков.»

Ясон Константинович поделится своим опытом жизни в стае волков, тем, как он стал там своим, об охоте с волками и многом другом.
На лекции будут рассмотрены как методы приучения семей диких волков к присутствию наблюдателя, так и их социальные взаимоотношения (включая процесс ранжирования), виды коммуникации, совместное охотничье поведение, методы воспитания щенков и способ минимизации меж семейных конфликтов. Кроме этого, будет показан механизм стабилизации численности членов семьи.

В рамках мероприятия состоится презентация новой научно-популярной книги Ясона Константиновича «О волке: что, как и почему».
Заказы уже принимаются на почту: arhe.msk@gmail.com (возможна отправка в регионы).

Лектор — Бадридзе Ясон Константинович, профессор, доктор биологических наук, сотрудник Государственного университета им. Ильи Чавчавадзе. Человек, проживший в волчьей стае два года, более тридцати лет посвятил изучению волков, создатель методики реинтродукции (выкармливания и возвращения) волков в природу. Сам выкормил и воспитал более сотни волков.

Стоимость лекции — 300 рублей.
Скидки — студенты и школьники (50 %).

📹 Также мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции — 200 рублей.
Оплатить можно через Тайм Пад:
https://arhe-events.timepad.ru/event/704534/

При оплате через Тайм Пад вы получите пароль на почту вместе с электронным билетом.

Наш адрес: м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 (ИФТИС МПГУ)

Задать вопросы и оплатить трансляцию другим способом можно, написав на почту: arhe.msk@gmail.com или заполните форму:




There are no comments

Add yours