e9kSG8w2CTk

«Всё как у зверей» в Австралии и Коста-Рике

4 апреля в 19:30 — 4 апреля в 21:30

Культурно-просветительский центр «Архэ» и Журнал «Кот Шредингераприглашают на лекцию очаровательной Жени Тимоновой «Всё как у зверей» в Австралии и Коста-Рике: зачем так далеко ездить, как это устроить, и что нужно, чтобы вернуться обратно».

Для того, чтобы делать программу о животных, не обязательно куда-то ехать. Можно найти все, что нужно для этого, не покидая собственной кухни. Тем не менее каждый год мы отправляемся на очередной край света. Что мы там забыли? Краткий обзор процесса и итогов пары последних экспедиций «Все как у зверей» от Жени Тимоновой.

Лектор: Евгения Тимонова, натуралист и телеведущая, популяризатор науки, автор и ведущая видеоблога «Всё как у зверей».

Мы очень хотим привлечь внимание к «полевой» науке, но хотим не только популяризировать ее, но и помочь учёным её делать. Часто успех экспедиции зависит от того, смогут ли учёные найти для неё достаточное финансирование. Мы хотим хоть немного в этом помочь. Два раза в год мы будем проводить научно-популярную конференцию «Наука на полях». И каждый раз будем выбирать проект научной экспедиции, в адрес которого будем передавать полученные от продажи билетов деньги.
В этот раз мы решили поддерживать Far East Russia Orca Project (FEROP) – проект по исследованию косаток на Дальнем Востоке России (http://www.russianorca.com/).

Деньги от продажи билетов на эту лекцию мы тоже передадим на финансирование экспедиции FEROP. Такая вот гражданская наука. Присоединяйтесь!

Стоимость лекции — 500 рублей.

Также мы организуем прямую трансляцию лекции:
http://arhe.msk.ru/?page_id=4985
Стоимость трансляции — 300 рублей.

Зарегистрироваться на лекцию и оплатить трансляцию можно: https://arhe-events.timepad.ru/event/689499/

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8(495)-088-92-81
по почте arhe.msk@gmail.com или заполните форму:

 




There are no comments

Add yours