l3mX5VdOxjU

Как мозг управляет поведением: от врожденного поведения до когнитивного контроля

29 марта c 19:00 до 21:00

 

Высшая Школа Экономики и Культурно-просветительский центр «Архэ» приглашают на лекцию из цикла «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»!

Нейро-машина принятия решений: как устроен и как работает наш мозг? Почему многие общеизвестные «истины» о мозге ошибочны? Почему возможности нашего мозга ограничены? Нужны ли нам рефлексы и инстинкты? Как мы реагируем на собственные ошибки? Почему наши действия обладают гибкостью? Как мы приспосабливаем свое поведение к изменяющимся условиям среды? Борис Чернышев, зав. лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ, расскажет о том, как мозг обеспечивает животным и людям выживание, и о том, как мозг делает наши действия успешными и эффективными.

Лектор: Борис Чернышев — кандидат биологических наук, доцент НИУ ВШЭ и МГУ им. Ломоносова, зав. лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ, лектор программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию».

 

 

 

 

 

 


Вход свободный для всех, кто учится!

(школьники, студенты, магистранты, аспиранты). 

Необходима регистрация и при себе иметь документ, подтверждающий личность.

Для остальных желающих:

Стоимость лекции — 500 рублей.

Абонемент на курс: 2000 руб.

Также мы организуем прямую трансляцию лекции.

Стоимость трансляции — 200 рублей. Оплатить можно через Тайм Пад.

Регистрация на мероприятие.

А кто хочет получить более глубокие знания и стать профессионалом в области когнитивных наук, Высшая школа экономики предоставляет такую возможность! Магистерская программа «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Место проведения курса: Департамент психологии НИУ ВШЭ, Армянский пер. д.4, корп.2, ауд.205

Партнеры

Высшая Школа Экономики




There are no comments

Add yours