6_TJwd3nX2k

Уникальный Акустический Дрфест 29.11.2014

29 ноября в 19:00

Уникальный акустический Дрфест — 29 ноября, в Москве с неожиданно внушительным составом участников и свободным входом!

Необычно уже место проведения фестиваля — это лекционная поточная аудитория Физфака МПГУ на Спортивной. Ей 100 лет. Построена была как главная демонстрационная аудитория московских высших женских курсов. Курсистки там когда-то собирались. ) И Сахаров выступал.

Помещение мест на 300 с уникальной акустикой, ближе всего к которой — акустика в церкви. Поэтому Осенний Дрфест станет необычным экспериментом как для музыкантов, так и для зрителей — ведь придется сидеть тихо-тихо, как на… лекции :)
(кстати, и Александр Литвинов, работал же одно время учителем физики).

●▬▬▬▬▬● С нами экспериментируют: ●▬▬▬▬▬●
☼ Алексей Вдовин
☼ Павел Фахртдинов
☼ Юлия Теуникова
☼ Сергей Федоров
☼ Алексей Панасовский
☼ Проект Absinthe
☼ Питер Глухов
☼ Вовка Кожекин (подговаривает Дэна Литвинова сыграть дуэтом)
☼ и Др.
●▬▬▬▬▬●▬▬▬▬▬●▬▬▬▬▬●▬▬▬▬▬●

И напоследок. Мы очень понимаем, что у многих сейчас кризис. И в такие дни музыка становится еще важнее, чем когда все хорошо. Поэтому мы решили сделать оплату входа делом исключительно добровольным.

На Дрфесте будет не просто шляпа, — а две шляпы. В первую можно будет внести свою долю поддержки Дрантиным родителям, которые сейчас живут в г. Свердловске. Все же, по сравнению с тем, что сейчас происходит там, рядом с Луганском, — у нас совсем нет проблем.

А во вторую шляпу можно будет внести денег на поддержку Дрфонда, которые, [если их образуется делимое количество], поделятся между музыкантами и организационными нуждами.
И никаких обязательных билетов! :)

Для самых продвинутых действует
Электронная Шляпа Дрфеста: [ http://goo.gl/5MRG8n ] (будет работать и несколько дней после феста)




There are no comments

Add yours