1Монтажная область 10

Фестиваль Увлекательной Науки 2017

 

yqGrjrhP0MY

22  и 23 апреля с 12:00 до 18:00

Приглашаем школьников и их родителей и учителей на большой научный праздник!
🌍   Будем вместе исследовать, конструировать, изобретать, искать ответы на загадки, придумывать новые слова, играть на необычных инструментах, будем пробовать и ошибаться – чтобы понять, что наука – это не только формулы из учебников, а встреча с удивительным здесь и сейчас.
🔭  В течение двух дней на Фестивале развернется несколько десятков мастерских и лабораторий, лекций, семинаров – программу можно увидеть на сайте http://uvlekfest.ru. Она все время дополняется, следите за обновлениями.
🎈  Нашим особый гость и партнер в этом году -детский научно-популярный Журнал «Квантик», который отпразднует на Фестивале свое пятилетие и готовит по этому случаю особую программу, включающую игротеку и лекторий.
🍃  Кроме того, 22 апреля Фестиваль станет одной из площадок первой массовой образовательной акции Всероссийская лабораторная, на которой все желающие смогут проверить свои научные знания.
На нашем Фестивале не зазорно не знать правильных ответов, разрешено ошибаться и приветствуются любые вопросы.
Ответы будем искать все вместе!
Вход свободный, но нужна регистрация (на сайте http://uvlekfest.ru) На некоторые мастерские понадобится дополнительная регистрация.

kZIw78iLmac quh4dQyrCVQ MKgsNaSZkMc

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения Фестиваля: Институт физики, технологии и информационных систем МПГУ (Малая Пироговская, 29/7) и Филипповская школа (Усачева, 52), м. Спортивная

ЛОГОТИПЫМонтажная область 5




There are no comments

Add yours