uIAsFEwZDA4

Членистоногие: ракообразные

uIAsFEwZDA417 марта (пятница) в 19:30

📢 Анонс:
Членистоногие — господствующая группа животных на Земле. Число их приближается к 3 миллионам и намного превышает число видов всех остальных типов животных и растений, вместе взятых. К представителям членистоногих относится 2/3 всех видов живых существ на Земле.
Членистоногие выделяются среди всех групп беспозвоночных животных изумительным богатством форм, огромным разнообразием приспособлений к самым различным условиям существования.
Членистоногих можно встретить во всех климатических зонах. Есть они и в высоких широтах Арктики и на побережье Антарктиды, а также в самых сухих пустынях. Образно можно сказать, что членистоногие – это тип животных, который по полноте овладения поверхностью земного шара не имеет равных. Но что позволило им это господство?

🔎 Лектор:
Черняховский Михаил Ефимович — кандидат биологических наук, энтомолог, доцент кафедры зоологии и экологии Института биологии и химии МПГУ.

📌 По всем вопросам относительно лекции обращайтесь
по телефону: 8(929)579-64-56
по почте: arhe.msk@gmail.com или заполните форму:

Стоимость лекции — 500 рублей.
Скидки: студенты (50%), школьники (70%)
Абонемент на 5 лекций — 2000 рублей (позволяет посетить любые пять лекций курса) [студенты — 1250р; школьники — 750р].
Абонемент на 10 лекций (позволяет посетить любые десять лекций курса) — 3800 рублей [студенты — 2500р; школьники — 1250р].

По окончании курса выдается сертификат (только для слушателей, посещающих занятия по абонементу).

📍 Место проведения курса: Институт биологии и химии МПГУ, улица Кибальчича, дом 6, корпус 3, 3 этаж, 301 аудитория.
М. «ВДНХ» или м. «Алексеевская», далее троллейбусами №14 или №48 до остановки «Улица Кибальчича». Маршрутное такси №278 от м. «ВДНХ» до остановки «Институт». Или пешком 10 минут.




There are no comments

Add yours