Человек в контексте межличностных отношений

 
 18 февраля 2017 года в нашем центре состоялся показ фильма Феликса Соболева «Я и другие» и встреча с ведущим отечественным психологом с мировым именем Валерией Сергеевной Мухиной!

В фильме «Я и другие» показаны некоторые, ставшие уже классическими, социально-психологические эксперименты и обсуждается проблема конформизма, то есть склонности людей менять собственные убеждения в результате реального или воображаемого давления группы. Фильм был снят в 1971 году, но ничуть не потерял своей актуальности и сейчас.

После фильма автор экспериментов рассказала, как они ставились, как происходила работа над фильмов и что на современном этапе знает психология об особенностях межличностных отношений человека.

lXq1nYeSuycУ нас в гостях: Мухина Валерия Сергеевна, доктор психологических наук, профессор, заслуженный деятель науки, основатель и руководитель научной школы «феноменология развития и бытия личности», заведующая кафедрой психологии развития МПГУ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Добровольный оргвзнос (по вашему усмотрению).Также будет бесплатная интернет-трансляция обсуждения: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985Благодарим за возможность проведения бесплатной трансляции наших партнеров SBTG.RU (http://sbtg.ru/)По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 89295796456
по почте arhe.msk@gmail.com или заполните форму:

Наш адрес: м.Спортивная, ул.Малая Пироговская, д.29/7 (ИФТИС МПГУ)

CfKaywYkDS4 EkTihZ9PM2I UccLoYFgvho xVUigFmO7yc -ClqgFQcFHU



There are no comments

Add yours